Определение предназначения

Ваше предназначение в жизни — найти свое предназначение и посвятить ему все свое сердце и душу Будда

Психология и самопознание 16+

С радостью раскрою Вам тайну Вашего предназначения и смысл Вашего существования на этой планете

Подробное описание с рекомендациями по реализации миссии, я отправлю Вам на почту

Когда Вы получите данную информацию, то поймёте, что Вселенная с самого Вашего рождения передавала Вам эти знания и посылала знаки
 Возможно Вам сложно было их расшифровать, но теперь Вы сможете построить целостную систему

Определение предназначения состоит из 2-х раскладов:

1. Основной: Выявление энергий, определяющих Вашу миссию, к которым Вы подключены с рождения. Стоимость 1250 рублей (Диагностика делается 1 раз в жизни)
2. Дополнительный (по Вашему желанию): Определение энергий, которые проявили к Вам интерес в процессе Вашего жизненного пути и помогают Вам выполнять Ваши кармические задачи в настоящее время. Стоимость 1250 руб
(Диагностику возможно проводить примерно 1 раз в год)

Интервал между 1-м и 2-м раскладом составляет 1 сутки

Также возможно заказать диагностику предназначения у выпускницы
 моей школы Людмилы

Стоимость за каждый расклад 500 руб

Предназначение покажет Вам смысл Вашего рождения на земле. Если Вы его реализуете, Вы счастливы и полны энергии, если нет, Вселенная ведёт Вас к его осознанию через испытания, страдания и болезни

С любовью, Екатерина Шанти Ом Рожденная творить в энергии Мира
 и Шута и посвятившая своему предназначению всё своё сердце и душу

Основательница школы духовных практик Возрождение. Эзотерик, таролог, учитель йоги и пилатеса. Духовный наставник. Помогаю обрести любовь, гармонию и свободу. Целитель Рэйки. Буддийские и тантрические практики. Белая магия. Зарядка амулетов. Обереги. Мантры и медитации за донейшен. Регрессия в прошлые жизни. Пробуждение и возрождение. Консультации и обучение на Таро очно и онлайн. 1-е занятие бесплатно.
Моя миссия – помогать людям обретать внутреннюю гармонию и счастье. Жизнь каждого человека меняется после встречи со мной. Трансформируется сознание людей, меняется восприятие мира, появляется более глубокое понимание своих истинных желаний и целей, снимаются социальные маски, ощущается прилив жизненной энергии, улучшается настроение и самочувствие. Человек становится собой. Час общения со мной на сеансе Таро по эффективности равен как минимум 10 визитам к психологу. Счастлива помочь Вам избавиться от боли и страданий, обрести уверенность в себе, восстановить жизненную силу и увидеть свой путь.

Записаться возможно:
позвонив по тел. 8-(812)-645-9-812 или 8-(812)-241-6-943 (Санкт-Петербург; часы работы школы Возрождение с 9.00 до 22.00)
написав на what’s app, viber +7 (996) 773-82-74
заказав звонок на сайте www.judgement-world.ru
через лс администраторам группы vk.com/yogaschool_judgement или @yoga.jw в инстаграм
через лс vk.com/jw_shantishkola
написав на почту judgement.w@gmail.com