Медитация "Какая Вы Богиня?"

Психология и самопознание 16+

Имя, которое записано в моем паспорте, — Екатерина. Мое духовное имя, отражающее смысл моего предназначения, — Шанти (Мир) А ещё я скандинавская Богиня Фрейя, ее аватар. Фрейя — жительница другой планеты, которой необходим опыт на Земле, поэтому она вложила частички своей души в души земных женщин. Каждая женщина имеет связь как минимум с одной Богиней, которая сохраняется при переходе из одного воплощение в другое. Также возможно, Вы являетесь ее аватаром.

Для того, чтобы выяснить, какая Вы Богиня, я приглашаю Вас на свою авторскую медитацию

Медитация поможет Вам:

• обрести уверенность в себе
  • получить ответы на волнующие Вас вопросы
  • раскрыть женскую энергию
  • усилить осознанность
  • научиться испытывать безусловную любовь
  • развить в себе качества Богини

Медитация проводится за донейшен (сумма на Ваше усмотрение по возможности и желанию)

С любовью, Екатерина World-душа Мираतारा Ваша Шанти Ом Рожденная творить в энергии Мира и Шута

Основательница школы духовных практик Возрождение. @yoga.jw Эзотерик, таролог, учитель йоги и пилатеса. Духовный наставник. Помогаю обрести любовь, гармонию и свободу. Целитель Рэйки. Буддийские и тантрические практики. Белая магия. Зарядка амулетов. Обереги. Мантры и медитации за донейшен. Регрессия в прошлые жизни. Автор и ведущая многочисленных йога-туров по всему миру. Пробуждение и возрождение.

Записаться возможно:
позвонив по тел. 8-(812)-645-9-812 или 8-(812)-241-6-943 (Санкт-Петербург; часы работы школы Возрождение с 9.00 до 22.00)
написав на what’s app, viber +7 (996) 773-82-74
заказав звонок на сайте www.judgement-world.ru
через лс администраторам группы vk.com/yogaschool_judgement или @yoga.jw в инстаграм
через лс vk.com/jw_shantishkola
написав на почту judgement.w@gmail.com