Женские мантры для привлечения истинной любви с Шанти Ом

Совместное пение мантры — это как коллективная молитва нескольких человек об одной и той же просьбе к Богу. Такая молитва в разы увеличивает шансы быть услышанной Господом и обладает чудодейственной силой.

Психология и самопознание 16+

Женские мантры для привлечения истинной любви с Шанти Ом
очно в Санкт-Петербурге и онлайн (по скайпу)

Молитва созидает молящегося. Если женщина начинает молиться о даровании хорошего мужа и просит у Бога мудрости сделать его счастливым, она уже сделала шаг к тому, чтобы стать хорошей женой. И если мужчина, вместо того, чтобы пугаться ответственности, просит у Бога сил и разума стать хорошим мужем, он тоже сделал свой первый шаг к семейной жизни. А подобное стремится к подобному
Чтение мантры — это аскеза, а любая аскеза дает свои плоды
 Мантра гораздо сильнее, если Вы ее напеваете.

Коллективное пение мантры создаёт сильные энергопотоки и вибрации, которые гармонизируют душевное состояние и дают возможность чувствовать приятную лёгкость внутри

«Где вас двое, там и я среди вас» «Если двое или трое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет дано вам».
Иисус Христос

Когда Вы поёте мантру вместе с пробужденным мастером, Вы заручаетесь его поддержкой

Через его пробужденное сознание в Вашем поле создаются сильные вибрации, которые привлекают внимание высших сил и ангелов-хранителей, готовых оказать Вам Помощь

Мы вместе в молитвенной практике обратимся к Богине Дурге со словами, которые в переводе с санскрита звучат так: Богиня, пошли мне жениха подобного Богу. Обладающего такими же качествами

Также мы споём ещё одну мантру, текст которой переводится так: «Пожалуйста, Боже, дай мне истинного человека, который воплощает идеальные мужские качества.»

Данная ведическая практика привлекает успех в личной жизни, способствует подъему внутреннего душевного состояния и принятию мужской энергетики.

Для достижения наилучшего результата, ежедневно Вы будете продолжать практиковать самостоятельно, пока не увидите результаты Вашей аскезы

И один раз в неделю я рекомендую участвовать в коллективном пении, объединившись с моими энергиями, а также с силой желания других женщин

С любовью, Екатерина World-душа Мираतारा
Ваша Шанти Ом Рожденная творить в энергии Мира
 и Шута

Основательница школы духовных практик Возрождение. Эзотерик, таролог, учитель йоги и пилатеса. Духовный наставник. Помогаю обрести любовь, гармонию и свободу. Целитель Рэйки. Буддийские и тантрические практики. Белая магия. Зарядка амулетов. Обереги. Мантры и медитации за донейшен. Регрессия в прошлые жизни. Автор и ведущая многочисленных йога-туров по всему миру. Пробуждение и возрождение. Консультации и обучение на Таро очно и онлайн. 1-е занятие бесплатно.

Записаться возможно:
позвонив по тел. 8-(812)-645-9-812 (Санкт-Петербург; часы работы школы Возрождение с 9.00 до 22.00)
написав на what’s app, viber +7 (996) 773-82-74
заказав звонок на сайте www.judgement-world.ru
через лс администраторам группы vk.com/yogaschool_judgement или @yoga.jw в инстаграм
 через лс vk.com/jw_shantishkola
 написав на почту judgement.w@gmail.com