• 1 июля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург

Медитация за донейшн «Путь к здоровью и счастью».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Возрождение Школа духовных практик Шанти ОМ
2126 дней назад
1 июля 2018 c 11:00 до 11:55
Санкт-Петербург

Что Вы получите в процессе прохождения медитации: - Улучшение физического и духовного здоровья - Развитие стрессоустойчивости - Улучшение качества жизни во всех аспектах Медитация – это любое осознанное действие. Осознанность – это пребывание в настоящем. Медитация – это способность быть в настоящем Семинар проводится за донейшен (добровольное пожертвование на ваше усмотрение по возможности и желанию) Возможно прохождение семинара по скайпу.

11.00-11.50 Екатерина World (Поварской пер. д. 17/12). Донейшен 
 
 
�Что Вы получите в процессе прохождения медитации
- Улучшение физического и духовного здоровья 
- Развитие стрессоустойчивости 
- Улучшение качества жизни во всех аспектах 
Медитация – это любое осознанное действие. 
Осознанность – это пребывание в настоящем. Медитация – это способность быть в настоящем. 
 
�Екатерины World-душа мира эзотерик, таролог, коуч, учитель йоги и пилатеса. Помогает обрести гармонию, любовь и свободу. 
�Отзывы о работе: vk.com/topic-69484761_32461812 
 
�Иногородние могут присоединиться к медитации по скайпу 
‼Екатерина Кармический таролог, Эзотерик, Психолог, Целитель, Учитель йоги и пилатеса. �Её миссия – помогать людям обретать внутреннюю гармонию и счастье. В жизни каждого человека наступают перемены после встречи с ней. Трансформируется сознание людей, меняется восприятие мира, появляется более глубокое понимание своих истинных желаний и целей, снимаются социальные маски, ощущается прилив жизненной энергии, улучшается настроение и самочувствие. Человек становится собой.�Она счастлива помочь вам избавиться от боли и страданий, обрести уверенность в себе, восстановить жизненную силу и увидеть свой путь. 

☝Что такое медитация? 

�Медитация – это очень древний и очень эффективный способ саморазвития, самопознания и познания мира в целом. 
Она учит человека одновременно множеству вещей, во многом даже, кажется, что противоположным: полному расслаблению, максимальной концентрации, освобождению от мыслей и созерцанию. 

�При правильных занятиях медитацией происходит оздоровление и укрепление всего организма, увеличивается осознанность, развивается память, заряжается «батарейка внимания», восстанавливается энергетический баланс организма. 

�В нашей бурной современной жизни медитация становится совершенно необходимым компенсирующим инструментом. Она позволяет вырваться из «суеты сует» и уделить несколько минут себе и своей осознанности, тишине и созерцанию. При этом происходит очень эффективная профилактика стрессов. 

�Для активного человека, стремящегося к самопознанию и жизненному успеху, медитация может стать вообще основным ключом, открывающим все эти манящие двери. 

✋Кроме того, древнее искусство погружения в себя лечит от многих болезней — как духовных, так и физических. Существует стереотип: умение медитировать — удел избранных. На деле это не так. Медитация доступна каждому, и мы Вам это докажем на занятиях. 

�Процесс медитации заключается в переходе от внешнего мира и посторонних раздражителей, позволяет нам очистить наш разум от лишних и ненужных мыслей и приобрести истинное успокоение. В то время, в которое мы сейчас живем это просто необходимо, так как полноценного отдыха человек практически никогда не получает. 

�Находясь в процессе медитации, разум чист и Вас больше ничего не отвлекает. В таком состоянии Вы можете получить многие ответы на интересующие Вас вопросы, потому что если Вы ставите перед собой определенный вопрос, то ответ на него уже кроется где-то в глубине Вашего подсознания, просто Вы его не слышите из-за фонового шума современности. В том числе такое состояние Вы можете использовать просто для восстановления сил и отдыха, сняв усталость. В состоянии медитации в течение 15 минут человек может отдохнуть на столько, если бы он проспал несколько часов. 

⁉Что Вас ждет на занятии: 

✅Эзотерические практики 
✅Работа с энергиями 
✅Дыхательные техники 

⁉Что Вы получите в процессе прохождения медитации: 

✅Улучшение физического и духовного здоровья 
✅Развитие стрессоустойчивости 
✅Улучшение качества жизни во всех аспектах 

�Медитация – это любое осознанное действие. Осознанность – это пребывание в настоящем. Медитация – это способность быть в настоящем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше